Я люблю ржаки, игры, хавать, котиков, рок... · 1 авг 2021
вообще, как я видел в одном ролике там вроде 11-12 (да, страдай) , один у... Самого кора ля, парочка у носа и двигателей, и вроде как, дохрениллиард сзади самого корабля
В зоне крушения я лично насчитала девять. Три перед носом, четвертый по правому боку корабля и пять сзади. Всех убила и пометила маяками. Но по картам там должно быть еще два сзади.