Сколько лететь до Луны?

АстрономияПланеты+2
Анонимный вопрос
Отвечаю на ваши вопросы | Bankifin.ru  · 7 мая 2023  · bankifin.ru
Время полета до Луны зависит от нескольких факторов, включая точку отправления, скорость и маршрут.
Обычно полет к Луне занимает около трех дней. Конкретное время может варьироваться в зависимости от технологий и миссии, используемой для полета.
На примере миссии «Аполлон-15» можно определить — 78 часов 38 минут 27 секунд.
Aвтор telegram-канала PROCOSMOS, инженер...  · 25 мая 2021  ·
pro_space