Сколько лет вместе Хорхе Атака и Таня Алемана?

Хореография, танцы+2
Анонимный вопрос
Тренер по бачате, сальсе, реггетону  · 19 нояб 2021
Джордж Бургос (Jorge Burgos) и Таня Кенсингер (Tanja Kensinger), известные как Атака и Алемана (Ataca & La Alemana) вместе танцуют 13 лет. Таня, немка по национальности, занималась в детстве бальными танцами, и это заметно в чистоте её исполнения. К Атаке же может создастся только умилённое отношение как партнёру именно Тани.
Но то, что они создали настоящую пару, именно ПАРУ в отличие от многих коронованных особ в мире бачаты, считаю, их величайшим достижением!