Сколько лет сформировавшимся естественно алмазам?

Ювелирные изделия
Кэти Г.
Сеть ювелирных салонов в Крыму  · 4 нояб 2020

Алмазы формируются при высоком давлении примерно и температуре, когда у углерода трансформируется молекулярная решетка. Такое воздействие происходит длительного времени. По оценкам экспертов возраст алмазов сформировавшихся естественным путём может достигать 35 млн. лет. Алмаз драгоценный камень, который ценится за свою твёрдость и сияние. После огранки алмаз превращается в бриллиант и используется в ювелирных изделиях.

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 22 июн 2023  · basnoslovno.ru
Петров Иван