Сколько лет правил Франко в Испании?

ИсторияНаука+1
tatyana alimov
Приверженец Монархии и Белого Движения , За Монарх...  · 29 июн 2017

Франко правил Испанией с 1939 по 1975 , один из тройки Фашистов  на ряду с Муссолини и Гитлером , помогал Отто Скорцени основать террористическую Организацию , отправил Голубую Дивизию в Ленинград , сверг Республику после Гражданской войны там кстати еще участвовали в войне ,Красные на стороне Республики и Белые на стороне Франко.