Сколько лет может прослужить пластиковое окно?

Пластиковые окнаУстановка окон
Анонимный вопрос
Инженер строительной компании  · 12 мая 2020

Можно просто сказать 50 лет, но фактически будет требоваться обслуживание в виде регулировки или замены фурнитуры, уплотнителя. В зависимости от качества монтажа может потребоваться переделываение откосов, с утеплением. Преждевременый выход из строя может быть связан с неправильной установкой окна, поэтому лучше в этом вопросе обратиться к профессионалам.

Для тех, кому соответствует регион, могу рекомендовать https://dverikursk.com/services/