Сколько лет я буду невыездным, уходя на службу в армию, с первой формой допуска к государственной тайне?

ОбществоЮриспруденция+1
Александр Фирсов
По образованию юрист. В прошлом — старший снайпер...  · 12 дек 2016

Формально — десять лет с момента, когда ты фактически получил доступ к сведениям особой важности. Если же через твои руки такие документы не проходили, то полученная форма допуска — простая формальность, разве что, придётся потратить лишнюю неделю на то, чтоб согласовать свой выезд за границу РФ с особистами