Сколько лет бренду Dior?

Мода и стильБренды+1
Елизавета Зырянова

74 года.
«Кристиа́н Дио́р» (Christian Dior SE) — французская компания, основанная дизайнером, Кристианом Диором, и предпринимателем, Марселем Буссаком, в 1946 году как ателье высокой моды. В 1984 году была куплена предпринимателем, Бернаром Арно. Современная компания Christian Dior SE по сути является номинальной, через которую группа семьи Арно осуществляет контроль над своей долей в компании LVMH, крупнейшем в мире производителем предметов роскоши. LVMH, среди прочих активов, владеет домом высокой моды Christian Dior. https://ru.wikipedia.org/wiki/Christian_Dior

Мы занимаемся розничной продажей текстильной...  · 9 окт 2020
Илья Селевич

Насколько я помню, дата основания 16 декабря 1946 года. Получайте сейчас ей полных 74 года со дня основания компании. А в 1947 году была выпущена их первая коллекция "Весна-лето"

Christian Dior – легендарный французский Дом Моды, основанный модельером Кристианом Диором 8 октября 1946 года.

Следовательно бренду Диор 74 года:)

Кстати, было на днях 74 года)

Дизайнер Кристиан Диор и предприниматель Марсель Буссак основали Ателье высокой моды в 1946 год. Затем в 1984 году его выкупил предприниматель Бернар Арно.