Сколько лет Anny Magic?

ВозрастБлогеры+1
LEV
Хозяйка трёх Басиков - Лили, Коржика и Басика...  · 21 янв 2023
Здравствуйте! Аня не говорит свой точный возраст в видео. Она не хочет, чтобы его знали остальные люди. Возраст Ани остаётся загадкой для всех Меджиков.

В одном из своих старых видео Аня сказала, что ей двадцать семь лет. Свой точный возраст Anny Magic не скрывает, но не разглашает. По ее словам, она не хочет оттолкнуть аудиторию информацией о том, сколько ей лет.