Сколько кг мышечной массы возможно набрать в подростковом возрасте (15 лет)?

МедицинаПодростковый возраст+1
Ислам Хуако
автор серии книг ФакФитнес - переведенных на...  · 3 сент 2021  · youtube.com/heavymetalgym
не правильно задан вопрос, что нужно укреплять и какие упражнения делать в подрастковом возрасте - главное это укрепление костно связочного аппарата, сухожилий и нараотка технической базы, котора в последствии даст нереальные силовые и соответственно мышечную массу