Сколько я смогу зарабатывать с рекламы в Яндекс Дзен?

Заработок в интернете
Вова Плужников
Приглашаю всех почитать мой "блог Кочерыжкина"  · 4 дек 2020  · besarte.ru

Много факторов. В целом реклама приносит от 30 до 100 рублей за 1 000 посетителей. Но дзен усложнил это и авторы с низкой кармой получают намного меньше. Например первое время у меня выходило около 10 рублей за 1000 просмотров, сейчас бывает до 30 поднимается.

Я ушел в самозанятые и это увеличило общий доход, нов целом рекламная сеть яндекса платит немного. Да сейчас кризис ещё, бизнес потух, рекламодателей мало. Так что после пандемии будет больше, а пока рублей 20 за 1000 в среднем, на большее рассчитывать не приходится.

Главред сайта о налогах и учете www.nalog-nalog.ru  · 14 апр 2019  · nalog-nalog.ru

Это зависит от того, сколько просмотров будут набирать ваши материалы в Я.Дзене. Чем больше просмотров, тем выше заработок от рекламы, размещенной в этих статьях.