Сколько и как зарабатывает государство на недвижимости в Москве?

НедвижимостьМосква+1
Соня Лебедева
Директор агентства коммерческой недвижимости Гладс...  · 18 июл 2019

Основной доход государства это конечно от налоговых поступлений , которые оплачивают собственники недвижимости , процент варьируется в зависимости от кадастровой стоимости и типа недвижимости.
Также есть ряд объектов которые находятся в муниципальной собственности ,которые город сдает в аренду и продает на публичных аукционах.

На такой размытый некорректный вопрос невозможно дать внятного ответа. Только ничего не объясняющие общие фразы.