Сколько футболисты могут радоваться (праздновать) забитому голу? (есть ли регламент, ведь так специально можно тянуть время ради собственной выгоды?)?

ИсторияСпорт+3
Anastasia Soldatenkova
Фанат Симоны Халеп  · 20 июл 2017

Согласно правилам FIFA, размещенным на сайте организации, временного ограничения для празднований нет. Игра возобновляется, когда все игроки забившей гол команды будут на своей половине поле. Бывают даже случаи, когда команда, увлекшись празднованием гола на своей половине, пропускает. Причём эти случаи нередки.

Социолог, Кафедра Экономической Социологии...  · 16 авг 2017

Все очень просто. Судья сам на свое усмотрение может добавить к основному времени несколько минут. Тогда тянуть время особого смысла иметь не будет.