Сколько фильмов вы уже успели посмотреть за жизнь?

КиноЖизнь
Max Kobzev
founder of podcast.ru & podcasts.ru  · 14 окт 2021  · telman.ru
С 2005 года ставлю оценки на IMDb.
Все пытаюсь заставить себя сесть и поставить оценки всем фильмам, которые я смотрел. Многое забыто уже. :/
А пока все на скрине ниже —
*тут не только фильмы, но и сериалы
Кладезь житейской мудрости  · 24 сент 2021
В моём профиле на кинопоиск уже ~700 наименований просмотренных фильмов и сериалов, и это только те, которые мне захотелось отметить. Самые достойные)
А вы?