Увлекаюсь микробами бактериями и жывотными · 16 янв 2022
Актуальность ps4 зоканьчиваетса разработчик делают чертежы на следуюший год выйдет ps5 разработчики так и решыли ана будет другой формы и будет иметь популярность
Активно занимаюсь споротом, люблю путешествовать,... · 30 дек 2021
PS4 останется актуальной консолью и будет поддерживаться еще 3-4 года. Если PS5 сможет "оставаться на плаву" еще несколько лет, цикл жизни игровой приставки не будет отличаться от ее предшественниц и составит 11 лет.