Сколько еще просуществует в современном обществе восхищение боксерами, бойцами и борцами (т.е. людьми которые калечат друг друга на потеху другим)?

ОбществоСпорт
Павел Степанец
Конечно Во Все тяжкие. Лучший, на моё мнение. Кто...  · 4 июн 2016

Дело не в том, что они "калечат друг друга" , а в том, что примеры некоторых людей могут вдохновить других, и не только в "бойцовских" видах спорта. Так же можно сказать про многие другие виды спорта:"когда закончится время, когда кто-то будет плавать/прыгать/бегать на потеху другим. Для многих спорт - это не только зрелище, но и вдохновение.