Сколько еще можно не менять PS4?

ВидеоигрыPlaystation 4
Анонимный вопрос
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик...  · 1 окт 2021
Это зависит от множества факторов.
Если вы уже прошли все интересующие вас игры и хотите поиграть в будущие новинки, то по заявлениям компании Sony приставка будет поддерживаться как минимум до 2023 года, а значит и игры также будут выходить.
Если вы только начинаете узнавать все прелести PS4 и почти не играли, скорее всего вам хватит её вплоть до 2025 года.
Разбираюсь в любой электроники. Работаю в вэйп...  · 24 сент 2021
Эта приставка довольно мощная и думаю годиков максимум 3 она будет еще норм тянуть так как появляются ГЛОБАЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЕ вашей любимой игры и все она уже не тянет и также некоторые новинки может не потянуть уже на средних качестве