Сколько еще лет "Спартак" будет без трофеев?

ПолитологияСпорт+3
Владимир Борисенков
Вырос на спортивных журналах. Или не вырос...  · 28 дек 2016

Спартак будет без трофеев, пока руководство клуба не перестанет идти на поводу у толпы и не начнёт принимать взвешенные решения. Под толпой понимается общественность в виде уважаемых болельщиков, ветеранов клуба и СМИ, которые настаивают на том, что тренировать команду должны люди со Спартаковским прошлым, пускай и совершенно некомпетентные, и что Спартак должен показывать исключительно атакующий и зрелищный футбол. Взвешенные решения - это грамотная трансферная политика, полностью согласованная с тренерским штабом, занавес от той общественности, которую я описал выше, и просто терпение. Назначили одного тренера, например, Унаи Эмери, дали ему время и выполнили требования по трансферам. Трофеи будут не за горами. А если каждый год менять тренерский штаб, состав, стратегию развития, то команда не будет построена никогда.

Спортивный журналист и футбольный комментатор...  · 15 нояб 2015  ·
alexey.durnovo