Сколько дверей будет у углового шкафа размером слева 85см, справа 100см?

Мебель
Наталия Удовкина-Лымарь
Производство и продажа корпусной и мягкой мебели  · 19 дек 2019  · fabrika-stil.ru

Количество дверей углового шкафа будет рассчитано в зависимости от желаемой глубины. При глубине шкафа 40 см, дверной проем получается 72 мм, для одной двери многовато, лучше сделать две. Если глубина увеличивается, ширина дверного проема уменьшается. При 55 см уже возможна одна дверь.

На нашем сайте у любого углового шкафа есть возможность рассчитать параметры самостоятельно.

111.jpg