Сколько должно быть контуров уплотнения во входной двери в квартиру?

РемонтДвери+1
Марфа Бондарчук
Входные и межкомнатные двери. Более 7 лет работы...  · 15 мая 2020  · дверьничков.рф
Павел Белов

Рекомендуем рассматривать входные двери с 3 контурами уплотнения. Желательно, чтобы один из контуров был магнитным (такой контур уплотнения плотнее прилигает и меньше будет пропускать сквозняков и посторонних запахов). Как правило, три контура уплотнения имеются в дверях с толщиной полотна от 8 см.