Сколько должно быть градусов в спальной комнате?

МедицинаЗдоровье
Владислав
Команда профессионалов по изготовлению и...  · 29 дек 2020  · evro-dub.ru

Безусловно в спальне температура имеет огромное значение и для сна и для общего комфорта. А именно: 23-23.5 градусов, как бы это не звучало жестоко, по отношению к теплолюбивым людям, это действительно та температура, при которой человек засыпает укрывшись чем то вроде одеяла или пледа. Во всех остальных случаях, это либо вспотеете и возможно замёрзнете. Либо телу будет не комфортно от зябкого воздуха.