Сколько должен длиться рабочий день?

Есть тенденция об уменьшении рабочего дня и количества рабочих дней вообще. С чем это связано, и что вы думаете об этом?

Бизнес и менеджментБизнес+3
Илья Иноземцев
ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ПСИХОЛОГОВ Прием ведут дип...  · 2 февр 2022  · center-psychology.com
Уже определили сколько должен длиться рабочий день без вреда для здоровья, для подростков 6 часов, для взрослых 8, если 12 часов рабочий день, то день работать, день отдыхать, если 24 часа, трое дома. Как то так.