Сколько дней длится курс приёма препарата Аквадетрим?

МедицинаФармакология
Ирина Морозова
Мама сына, вяжу на заказ, знаю много о детях, недо...  · 11 дек 2021
Витамин Д, как и любой другой витамин нужно пить либо в профилактической дозе, если Вы живете в регионе, где мало солнца и не ездите на море минимум 2 раза в год, либо по результатам анализов. У нас на Урале, например мы пьем круглоголично, за исключением лета, потому что там море и отпуск. Ну и аквадетрим я в принципе не рекомендую, так как витамин Д это жирорастворимый витамин, а аквадктрим водный раствор, из чего не сложно сделать вывод, что он химия. Лучше взять тот же вигантол или другой масляный.
Врач- эндокринолог, диетолог. Онлайн консультации...  · 28 сент 2021  ·
doctor_OlgaK
Добрый день.
Длительность и дозировку витамина Д подбирает доктор в зависимости от Ваших анализов, возраста, сопутствующих заболеваний.