Сколько длится ультразвуковая чистка зубов?

МедицинаСтоматология
Дана Малышева
Минко Вячеслав Вячеславович врач-стоматолог-хирург...  · 23 июл 2021  · drminko.ru

В нашей клинике как правило профессиональная гигиена полости рта проходит в течении 60-90 минут. В зависимости от интенсивности зубных отложений, вы можете ощущать неприятное воздействие ультразвука на ваши зубы в форме кратковременной гиперчувствительности - не переживайте, эти ощущения быстропроходящие. Доктор приложит все усилия, чтобы процедура прошла для вас максимально комфортно.