Сколько длится гарантия Apple?

AppleГарантийное обслуживание
Анонимный вопрос
Айтишник. Геймер. Меломан.  · 31 янв 2018

Гарантийный срок на продукцию Apple составляет 12 месяцев. Чтобы узнать статус текущей гарантии, нужно зайти в настройки - основные - об этом устройстве (для телефонов и планшетов) или меню apple - об этом Mac - обзор (для маков) и посмотреть там серийный номер. Далее заходим на страницу на официальном сайте https://checkcoverage.apple.com/ru/ru/ и вводим там найденный серийный номер. Система покажет текущий статус гарантии.

Есть одно...если это не противоречит местным законам,а значит смотри закон о правах потребителей