Сколько держится эффект от лазерной эпиляции?

Helicoder
Удаляем лишние волосы с 1993 года. Наш профиль - э...  · 2 окт 2018  · unibeauty.ru

Здравствуйте, HelgaMelon. Как правило, грамотно проведенный курс лазерной эпиляции действует в течение нескольких лет. Я рекомендую выбрать клинику и мастера и обязательно подойти на консультацию. Вы можете не только задать волнующие вас вопросы и получить ответы, исходя из результатов работы конкретного аппарата, стоящего в выбранной вами клинике, но и посмотреть на мастера и оценить его самостоятельно.
Наши клиенты отмечали (по фотоэпиляции, методика также относится к световым), что результаты сохраняются от полугода до года и даже более. Но впоследствии волосы, к сожалению, вырастают вновь, правда ослабленные и в меньшем объеме.
На наш взгляд, идеальным сочетанием (при очень высокой степени оволосения и желании ускорить терапию) является курс лазерной терапии с последующей коррекцией методом электроэпиляции. Удачи.