Сколько денег в месяц вам нужно получать, чтобы считать сумму достаточной, и почему столько?

Бизнес и менеджментФинансы+4
The Question
Финансовый секс-символ  · 19 сент 2016

Прошу прощения, но "10 миллионов на всю жизнь и 45 тысяч в месяц" и "50 тысяч за глаза" это в 3 раза меньше зарплаты нелегальной мойщицы в США. Денег много не быват, но реальный прожиточный минимум на который комфортно жить в России - 100-150 тысяч рублей. Это те деньги при которых можно не считать каждую копейку и обеспечивать себя не самыми дешевыми товарами. К сожалению получают такую зарплату в нашей стране далеко не все...

Ну, раз у вас такие представления о прожиточном минимуме - флаг вам в руки. А мне реально хватает.