Сколько денег нужно на среднюю поездку в Европу? Если жить в хостеле?

Путешествия
Levan Kvirkvelia
Сисадминъ. Анархистъ. Выпендрежникъ. Знатокъ...  · 17 апр 2017

Европа большая, зависит от стран, городов и времени поездки (нету ли больших мероприятий в городах). К примеру в Праге можно найти за 5 евро, в Берлине за 18, а в Амстердаме и за 40 не всегда есть.

Как по мне, то проще всего по couch surfing. Бесплатно, и с местными людьми познакомиться можно, а если повезёт то и город покажут. Правда для большей вероятности нахождения хоста надо неплохо знать английский.