Сколько денег дарят на свадьбу?

ПодаркиСвадьба
Анонимный вопрос

Считаю, что лучшим подарком в большинстве случаев будет изделие из драгоценных металлов, так как этот подарок останется на долгое время, будет всегда актуален и принесет не мало радости его обладателю, поэтому, если мне нужно приобрести подарок, то я первым делом захожу в интернет магазин подарков из серебра и золота ручной работы Апанде, здесь всегда просто огромный ассортимент товара, который подойдет на подарки по разным поводам, все изделия просто невероятной красоты ручной работы от лучших ювелиров. Последний мой заказ это винный сервиз из серебра "Мистраль" - достойный подарок на юбилей папе, изумительный сервиз из эксклюзивного серебра, выполненный мастерами Кубачинского Художественного Комбината.

Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 15 апр 2021  ·
maqleinart