Сколько делается провиза на Кипр?

Сроки изготовления+1
Анонимный вопрос
Расскажу как самостоятельно организовать...  · 26 июл 2019

Втечение суток. В пик сезона может быть дольше. В выходные анкеты не обрабатывают. Полная информация здесь. Провизу легко оформит самостоятельно, нет никакого смысла обращаться к посредникам.

Здоровый образ жизни, красота в интерьере и...  · 8 янв 2019

Очень оперативно. Если отправите анкету рано утром, можете получить ответ уже после обеда того же дня. Если анкета уйдет в обед, то на следующий будний день про-виза уже будет на почте.