Сколько делается карта тахографа европейского образца (ЕСТР)?

ТахографыЕвропейский стандарт
Виктор Р.
Справочник "Карты тахографов". Миссия - предостави...  · 18 нояб 2020  · karty-tahografov.ru

https://karty-tahografov.ru/karty-tahografov/product/karta-voditelya-dlya-tahografa-estr

У нас этот срок постоянно колеблется от 1 до 2 недель.

Однозначный ответ даст Вам только ЛЭДА-СЛ, т.к. она единственная оформляет карты в РФ и указана в качестве производителя на официальном сайте ФБУ "Росавтотранс".

karta_voditelya ЕСТР Москва.jpg