Сколько делается job offer?

Вопрос к HR, человек прошел все этапы, и тут нужно готовить оффер. Сколько по времени вы готовите его? Какие могут быть задержки, и в связи с чем они могут быть связаны? Оффер высылается одному кандидату или нескольким?
ПрограммированиеКарьера+7
Анонимный вопрос
Частный рекрутер. Карьерный консультант  · 9 дек 2021
Как правило шаблон job offer уже есть в компаниях. Нужно подогнать под конкретные договорённости с кандидатом, например это может быть сумма дохода, задачи, дата выхода и тд. Оформляется достаточно быстро, всё зависит от согласования руководства и самого кандидата.
Обычно offer подписываем только с одним кандидатом. Остальных финалистов(если такие есть) можно держать в резерве.