Сколько действуют сертификаты цт?

Как заявляют, они действуют два года. Сдавал в 2020 году, будут ли они действовать в этом (2022) году?
ОбразованиеЕгэ+3
i am god
образование и др.  · 30 июн 2022
В Положении Совета Министров РБ записано:
Сертификат является действительным до конца календарного года, следующего за календарным годом, в котором было проведено централизованное тестирование
То есть нет, не будут действовать. Но этот вопрос вы можете уточнить, позвонив в приемную комиссию любого белорусского вуза.