Сколько действуют документы с автошколы?прошло 6 лет

Пошел в автошколу в другом городе в 13м году, завалил экзамены забрал документы и как то забылось

Сменил уже 2 паспорта один по возрасту другой по непригодности, я могу с этими документами сдать на права в своем городе ?

АвтомобилиВодительские права+1
Иван Ковалев

Прием свидетельств об окончании автошколы с большим сроком давности (от полугода) — риск для автоинспекторов.

Функция установления подлинности документа не входит в работу автоинспекторов, она полностью возлагается на ученика, который не подал документ вовремя.

Автошкола может не сохранить информацию о выпуске или в конце концов просто закрыться. Учебное заведение в данном случае не несет ответственности за сохранение архивных данных. Поэтому, чтобы избежать проблем, записывайтесь на сдачу экзамена в ГИБДД сразу после окончания обучения: и медицинскую справку подтверждать не придется, и к справке об окончании учебного заведения придираться не будут.

Автошкола. Организована в 1976 году. Лицензия...  · 24 янв 2020  · chajka-s-1976.ru
Mark Markov