Сколько действует сданный экзамен по теории в ГИБДД?

Экзамен гибддСроки действия+1
Антон Флягин
С Уважением, команда GAI-HELP. Помощь в ГАИ и...  · 22 окт 2020

Добрый вечер, Антон ! Сданный экзамен в ГИБДД действует ровно шесть месяцев. После этого срока, все обнуляется и придется пересдавать заново. Госпошлина, оплаченная ранее, возврату не подлежит !

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НИКОЛ...  · 15 окт 2020  · dosaaf34-nik.ru

В соответствии с действующей редакцией регламента по приему экзаменов положительный результат сдачи теоритического экзамена действителен в течении 6-ти месяцев.

Автошкола Перекрёсток создана командой профессиона...  · 14 июл 2021  · автошколы-спб.рф

Добрый день, Антон!

Теоретический экзамен в ГИБДД действует шесть месяцев с момента сдачи. После даного срока экзамен по теории нужно будет сдавать снова.

С уважением, автошкола izzi в г. Санкт-Петербург

Подготовка водителей кат В. Курсы для велосипедист...  · 15 окт 2020  · greenwave.spb.ru
Артур С.

Добрый день! Антон теоретический экзамен имеет срок действия 6 месяцев за это время надо и площадку и город успеть сдать причём площадка исчесляется сроком сдачи теории.

Подкорректирую вопрос.Если теория сдана,но трижды завален экзамен (площадка),то через месяц только площадку и город сдавать?

сайт для тех кто готовится сдать экзамен по...  · 15 окт 2020  · avtogorn.ru

Результат экзамена теория в ГИБДД действует 6 месяцев со сдачи. В течении этого времени нужно успеть сдать этап "площадка" и "город". Если не успели сдать какой то этап, то теорию опять придется пересдать.

Теорию можно сдать сразу, после истечения его срока действия, или только через определённый период?