Сколько черновиков имеют право выдавать на ОГЭ? Имеют ли они право не выдавать черновики по требованию ученика, что делать в такой ситуации?

ПсихологияЗакон+3
Kev Loot
педагог в сфере общего образования  · 12 апр 2022
Для выполнения заданий на огэ организаторы в аудитории обязаны выдать участнику огэ столько черновиков, сколько ему потребуется для выполнения заданий. Но участник огэ обязан в конце экзамена предъявить все выданные ему черновики.