Сколько человек может жить максимум лет в здравом уме?

МедицинаЗдоровье+3
Tron Mon
Саморазвиватор - supremasea.ru, vk.com/supremaseag...  · 15 мая 2019

Очень сильно зависит от того насколько человек задействует свои интеллектуальные способности. Чаще всего представители интеллектуальных профессий(врачи, писатели, ученные и любая профессия связана с большим объемом информации) спокойно доживают до конца жизни с трезвым умом.
В среднем, старческое слабоумие приходит в возрасте от 45 до 60 лет - дальше она развивается, вплоть до потери памяти