Сколько человек должен иметь денег,(сумма) чтобы называться богатым?

Елена
Бизнес-психолог, предприниматель, управленец с...  · 10 мар 2022
У каждого человека своё представление о богатстве, для одного миллион рублей богатство, для другого миллион долларов средний класс. Зависит от вашего окружения, вашей самооценки и уровня притязаний. Чем ниже самооценка, тем ниже уровень притязаний.
Фрилансер, свободный художник жизни  · 19 февр 2022
Думаю для каждого это весьма разное понятие и почти для всех достигнув своего желания, оно начнет расти, с ростом возможностей растут и потребности, давно азбучная истина, такая уж природа