Сколько часов нужно спать летом, чтобы нормально себя чувствовать?

Ведь белые ночи и все такое...

ПсихологияЗдоровье+3
Вячеслав
Поддержание хорошего здоровья и самочувствия...  · 22 окт 2021
Сколько нужно спать решает каждый человек для себя сам. Зависит время сна от физиологических особенностей человека и того на сколько сильно вы "нагружаете" себя в течении дня. Обычно, если человек очень активен в течении дня, тратит много физической и психической энергии, а так же негативно воздействует на свой организм различными ядами (алкоголь, сигареты и т.п.), то время для восстановления (сна) нужно больше.