Сколько часов нужно для профессиональной переподготовки на психолога?

ПсихологПереподготовка+1
Карина
Мы помогаем бизнесу получать разрешительные...  · 21 апр 2021  · cpkrus.ru
Никита

Если имеется в виду педагог-психолог, то согласно Приказу Министерства образования и науки Российской Федерации от 01.07.2013 г. №499 «Об утверждении порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» установлен минимально допустимый срок освоения программ профессиональной переподготовки - менее 250 часов. . Чаще обучаются по программам на 512 часов и выше. Количество часов зависит от желания обучающегося, его уровня знаний, требования работодателя.

Спасибо за ответ!