Сколько будет стоить поменять душевую кабину на ванну?

СтоимостьВанна+2
Анна М.
Сантехника  · 9 февр 2022
Невозможно однозначно ответить на судьбоносный вопрос » сколько стоит переделать душ «, потому что при определении сметы в игру вступают несколько переменных.
Как уже упоминалось, первое существенное различие заключается в характере выполняемых работ: одно дело заменить старую или изношенную душевую кабину на душевую кабину нового поколения (не затрагивая ни установки, ни формы и размера имеющегося пространства), другое дело — переделать душ, полностью изменив планировку и/или размеры различных элементов ванной комнаты.
Для душевых кабин - santemo .ru/catalog/santekhnika/dushevye-dveri-i-stenki1/