Сколько будет стоить напечатать настольную игру в единичном экземпляре? И где это можно сделать? Если есть подобный опыт, поделитесь.

ИгрыНастольные игры+1
akelanz
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мир вокруг нас!   · 24 янв 2022
По ценовой политике очень много фирм которые завышают цену для работ на 3D печати обратился к Lab 3D Print всё очень качественно сделали сточки зрения заказа, буду обращаться ещё.