Сколько будет идти посылка из Владимира и какова цена пересылки?

ЦеныПосылки+1
Елена Гузенко
Мы продаем мойки и смесители уже 12 лет . Мы...  · 22 окт 2020  · moykiluxx.ru
алика в.

Все это очень просто рассчитать на сайте почта России, в разделе посылки. Вводите куда , откуда посылка , обязательно вес , и каким отправлением она поедет. Простым или первого класса . Сумма и дата прибытия посылки появятся сразу после заполнения данных.