Сколько будет дважды два?

ОбществоМатематика+2
~🥂
Люблю разные игры, музыку и общение. Смотреть...  · 13 дек 2022
Дважды два = 4.
   Дважды два, можно представить как 2 * 2 = 4 .
   Всё очень легко = )
   Но ради интереса и проверки своего ответа я заглянул в целую паутину ответов, под названием "Запрос" или же "Поиск".
   И нашёл там очень интересный ответ xD:
"Здравствуйте 2+2=4 и 2*2=4
Мне очень интересно вы посчитайте тогда пальцы 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10
10 пальцев на руках а если сложить 2 пальца и 2 пальца = 4 пальца а по вашей логике у меня должен вырасти 5тый палец вы что смеётесь ?
Вы не будьте дебилами науке американцы тупые они доказывали что пчела не может летать из за своего веса а муравей не может поднять больше своего веса в 10 раз так как его тела мало весит он не сможет понять что бы либо больше в 10 раз но он поднимает но есть загвоздка попробуйте поднять больше своего веса хотя бы в 5 раз вашего веса не хватит с физической теории так как вам придётся вытянуть руки в низ и поднимать в верх Но можно хитрый способ с физического бока так говоря взять рычаг и подтянуть в верх над телом и отпустить на руки вытянутые в верх под опорой ваших костей кто-торые могут выдержать вес машины при условии что предмет вы возьмете не с низу, а с верху при правильной стойке вы выдержите в 5 раз больше своего веса но значит 2+2=5 может и такое быть в жизни всё бывает !"
   В данном ответе есть множество ошибок ( совсем очевидные я исправил ), но я не смог удержаться от смеха. xD
   Хорошего вам настроения и побольше удачи = )