Сколько больных зубов можно вылечить за один прием?

МедицинаЗубы+3
Анонимный вопрос

мне как то делали один зуб ..но врач не знаю как рассверлил два зуба .все на одной стороне и зубы нижняя челюсть 8 ка и 7 как ...мне надо было залотать 7 ку т.к 8 ки это святое под снос .так он мне почему то рассверлил и гнилую 8 ку и кариесную 7 ку ..потом запломбировал и понял что рассверлил два зуба и пришлось еще больную 8 ку пломбировать .заняло все 2 часа .так бы за час и уже был дома ..час это самое хорошее время .для меня чем быстрее тем лучше )ну и коненчо лучше спасти свой зуб .да и сейчас вытаскивают такие зубы .которые раньше сразу удаляли даже не думаю а снимки 3д панорама .это супер ..сразу видно и полость и что там за проблема .коснулась ли она корней или все не так плохо и надо только рассверлить и по технологии ставить пломбу .стоматологов не стоит боятся .а вот не квалифицированного специалиста стоит обходить стороной .иной раз просто пломбу не могут нормально поставить ..в общем выбирайте проверенных специалистов и поменьше сладкого )

Стоматология инновационных технологий "Smile-at-On...  · 6 мая 2020  · smile-at-once.ru
Елена Орлова