Сколько бетона выгружается из бетоновоза за 1 оборот миксера?

СтроительствоБетоновоз
Юрий Фёдоров
Занимаюсь благоустройством территорий под ключ...  · 25 сент 2021
Вопрос не правильный. Невозможно ответить правильно на данный вопрос. Так как разные миксеры бывают и разной вязкости бетон. Примерно за 6 минут выгружается 1м3 бетона из 6 кубовой мешалки.