Склонность к маниакально-депрессивному психозу проявляется в сочетании нескольких генов?

Kaspars Anžāns
Я гражданин РФ, патриот! Люблю природу и гармонию...  · 11 февр 2022
Нет я незнаю ответа на этот вопрос . Но могу поразмыслить в слух .
Кокова бы не была статистика и чтобы нам не говорилось в иследовании но народная мудрость в этом аспекте будет более точной! И вот что она говорит *В КАЖДОМ ПРАВИЛЬЕ ЕСТЬ СВОИ ИЗКЛЮЧЕНИЕ* .
я мы мне я моя колдунья  · 27 дек 2021
Нет. Это приобретённое нарушение психических реакций, вызванное жестоким обращением, бесчестностью, несправедливостью и иными неадекватными ответами окружения.