Сходил в туалет по большому, и оттуда вылилось много крови ярко красной. Пол часа прошло, а до сих пор плоховато, но может из-за шока help

Berkowitz
Клинический стаж 35 лет от реанимации до немедикам...  · 23 янв 2023  · uslugi.yandex.ru/profile/AleksandrAleksandrovichCoj-237125
Обратиться нужно к проктологу.  Кровь артериальная. Бывает при повреждении слизистой плотными каловыми массами. Однако необходимо исключить другие причины.