Схемотехника 1930 года , как собрать операционный усилитель постоянного электричества, аналоговых компьютеров?

ФизикаМикросхемы+1
igor simchanko
Тех. директор, электрон(щ)ик, музыкант  · 2 мар 2022
Вопрос построен явно неспециалистом, поэтому, в чем суть самого вопроса - еще один вопрос. Но если додумать, то ответ очевиден - на ламповых триодах с большим Ку. Как, собственно, и делали - на триодных ОУ и реле.