Скажите, зачем президент России Владимир Владимирович Путин повысил пенсионный возраст?

ОбществоПолитология+5
Константин
Юрист! Патриот России!!! Не терплю лживой...  · 21 авг 2022
Повышение пенсионного возраста - это решение МВФ, исполнять которое наше государство обязано в соответствии со ст. 15 п.4 Конституции РФ! Путин В.В. был против повышения пенсионного возраста, о чем неоднократно заявлял, но Закон есть Закон: международные консалдинговые организации доработали данный закон и скинули в государственную думу для обязательного принятия и исполнения! Не для кого не секрет, что колониальная Конституция РФ 1993 года была написана под диктовку зарубежных специалистов, в том числе с помощью сотрудников ЦРУ (спасибо Б.Н. Ельцину)!!!
Необходим ещё один референдум, чтобы внести изменения:
1. В ст. 9 п.2 - для национализации ресурсов;
2. В 13 п.2 - для отмены запрета на государственную идеологию в РФ;
3. В ст. 15 п.4 - для отмены внешнего управления нашим государством;
4. В ст. 75 п. 2 О национализации Центробанка РФ!!!